euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 1,000Retirado - Vendido no pós leilão
Mesa de encostar D. João V (1706-1750)/D. José (1750-1777) nogueira com entalhamentos dourados saial vazado, pés de «garra-e-bola», ferragens em bronze relevado e dourado Portuguesa queimadura no tampo, restauros, pequenas faltas e defeitos, entalhamentos avivados com dourado não original, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 82,5 x 130 x 66 cm