chevron_left1/9chevron_right
euro_symbol€ 2,500 - 3,750 Base - Estimativa
gavel€ 3,800Vendido
Fidalgo óleo sobre madeira escola Francesa séc. XIX (finais) pequenos restauros assinado F. ROYBET - provavelmente Ferdinand Victor Léon Roybet (1840-1920), datado de 1897 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 61 x 45 cm