euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimativa
gavel€ 800Vendido
Paisagem - Pastor e gado óleo sobre madeira escola Holandesa séc. XIX (1ª década) ínfimas faltas na camada pictórica assinado G. VAN OS - provavelmente Georgius Jacobus Johannes van Os (1782-1861), datado de 1808 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 34,5 x 45 cm