chevron_left1/6chevron_right
euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimativa
gavel€ 1,200Vendido
Marinhas par de óleos sobre tela escola Inglesa séc. XIX (2ª metade) reentelados, um com pontos de sujidade assinados W. ROGERS - provavelmente William P. Rogers (act. 1842-1883) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 49 x 74 cm