euro_symbol€ 1,500 - 2,250 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
"O cavaleiro identificado" óleo sobre tela escola Flamenga séc. XVII/XVIII reentelado, restauros Dimensões (altura x comprimento x largura) - 49,5 x 66 cm Notas: verso com etiqueta de papel com inscrição manuscrita identificando o autor como P. SNAYERS - provavelmente Pieter Snayers (1592-1666/7)