euro_symbol€ 2,000 - 3,000 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Marinha - Figuras e barcos em porto de mar junto a fortaleza óleo sobre tela escola Francesa séc. XVIII reentelado, restauros Dimensões (altura x comprimento x largura) - 67 x 104 cm