euro_symbol€ 700 - 1,050 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Interior de taberna óleo sobre madeira de carvalho escola Inglesa séc. XIX fissura no suporte de madeira, restauros Dimensões (altura x comprimento x largura) - 34 x 46 cm