euro_symbol€ 2,000 - 3,000 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Paisagem com moinho e figuras óleo sobre madeira escola Holandesa séc. XVIII/XIX restauro na junção das duas tábuas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 35 x 46 cm Notas: moldura com tabela atribuindo a autoria a HOBBEMA - provavelmente a Meindert Hobbema (1638-1709)