euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 800Retirado - Vendido no pós leilão
Mesa de encostar D. João V (1706-1750)/D. José (1750-1777) madeira pintada com entalhamentos dourados pés de «garra-e-bola», ferragens em bronze recortado e gravado Portuguesa restauros, faltas na pintura, pequenos defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 80 x 105 x 55,5 cm