euro_symbol€ 4,000 - 6,000 Base - Estimativa
gavel€ 4,000Vendido
Vista de Macau - Vista da Praia Grande óleo sobre tela moldura original em madeira entalhada pintada de negro e dourado escola Chinesa séc. XIX reentelado, restauros Dimensões (altura x comprimento x largura) - 40 x 73 cm