euro_symbol€ 4,500 - 6,750 Base - Estimativa
gavel€ 4,500Vendido
Vista de Macau - Vista da Praia Grande óleo sobre tela moldura original em madeira entalhada, pintada de preto e dourado escola Chinesa séc. XIX reentelado, restauros, pequenos defeitos na tela, pequenas faltas na camada pictórica Dimensões (altura x comprimento x largura) - 45,5 x 60 cm