euro_symbol€ 1,500 - 2,250 Base - Estimativa
gavel€ 3,800Vendido
CELESTINO ALVES - 1913-1974 "O canal de Saint-Denis" óleo sobre tela assinado e datado de 1958 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 45 x 54 cm