euro_symbol€ 3,000 - 4,500 Base - Estimativa
gavel€ 3,000Vendido
ÁLVARO LAPA - 1939-2006 Sem título (da série Casamento) tinta de água e acrílico sobre papel assinada e datada de 1967 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23,5 x 31 cm