euro_symbol€ 6,000 - 9,000 Base - Estimativa
gavel€ 6,000Vendido
MENEZ - 1926-1995 Sem título óleo sobre tela pequeno furo na tela assinado e datado de 1972 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 48 x 39 cm