euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimativa
gavel€ 700Vendido
Caixa de esmolas volante castanho entalhado e pintado "Almas no Purgatório" Portuguesa séc. XVII/XVIII repintes, faltas na pintura, outras pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 28 x 21 x 20 cm