euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Caixa de esmolas castanho pintado de azul espaldar policromado "São Bento", frente com inscrição CAIXA DAS ESMOLAS PARA S. BENTO, ferragens em ferro Portuguesa séc. XVIII/XIX faltas na policromia, outras pequenas faltas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos, falta da chave Dimensões (altura x comprimento x largura) - 46,8 x 26,5 x 20 cm