euro_symbol€ 900 - 1,350 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Retábulo barroco madeira entalhada e dourada "Enrolamentos vegetalistas" Português séc. XVIII (1ª metade) restauros e pequenas faltas no dourado, - verso com inscrição DOURADO EM 4-OUTUBRO-1930 - J. Z. DE SEQUEIRA A. S. PINHEIRO Dimensões (altura x comprimento x largura) - 126 x 41 cm