euro_symbol€ 3,000 - 4,500 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Par de retábulos barrocos madeira entalhada e dourada "Putti, aves, flores e enrolamentos vegetalistas" Portugueses séc. XVIII (1ª metade) restauros e algumas faltas no dourado - versos com inscrição DOURADO EM NOVEMBRO - 1930 - J. Z. SEQUEIRA Dimensões (altura x comprimento x largura) - 160 x 26,8 x 4 cm