euro_symbol€ 350 - 525 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Moldura D. João V (1706-1750)/D. José (1750-1777) madeira entalhada, vazada e dourada interior com relicário pintado e dourado "Busto de santo" Portuguesa relicário com muitas faltas na policromia Dimensões (altura x comprimento x largura) - (moldura) 29 x 21,5 cm