Sessão única | December 13, 2021  | 399 Lotes

1/3

euro_symbol€ 900 - 1,350 Base - Estimativa

gavel€ 900Vendido

chevron_leftLote anterior 23 chevron_rightLote seguinte

Bufete de encostar pau-santo, tampo de vinhático frisos tremidos, pernas e travejamento torneados, ferragens em bronze recortado e vazado Português séc. XVIII pequenos defeitos, pequenos vestígios de insectos xilófagos (tratados) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 78 x 108 x 67 cm