euro_symbol€ 2,500 - 3,750 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Santa escultura em madeira dourada e policromada base em madeira entalhada, pintada e dourada Portuguesa séc. XVIII (meados) algumas faltas no dourado e na policromia da escultura e da base Dimensões (altura x comprimento x largura) - (escultura) 45 cm; (total) 56,5 cm