euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimativa
gavel€ 500Vendido
Santa escultura de roca em madeira policromada olhos de vidro, base em madeira marmoreada Portuguesa séc. XVIII (4º quartel) restauros e faltas na policromia, pequenos defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 66 cm