euro_symbol€ 1,200 - 1,800 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
São José com o Menino Jesus escultura em madeira dourada e policromada olhos de vidro, resplendor e vara de açucenas em prata relevada Portuguesa séc. XVIII um dedo partido e colado, pequenas faltas no dourado e na policromia pratas sem marcas, ao abrigo do Decreto-Lei nº 120/2017, de 15 de Setembro - art. 2º, nº 2, alínea c) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 32,3 cm