euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimativa
gavel€ 1,000Vendido
Santa escultura de roca em madeira policromada estrutura em ripas de pinho, olhos de vidro Portuguesa séc. XVIII (4º quartel) restauros e pequenas faltas na policromia, base com vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 128 cm