Sessão única | December 13, 2021  | 399 Lotes

1/3

euro_symbol€ 4,000 - 6,000 Base - Estimativa

gavel€ 5,000Vendido

chevron_leftLote anterior 21 chevron_rightLote seguinte

Fidalgos no campo painel barroco de 130 azulejos decoração a azul, cercadura com dupla ida de azulejos "Escudos, anjos e colunas com mascarões" Português séc. XVIII (2º quartel) pequenos restauros, pequenas faltas e defeitos, colocados sobre suporte de madeira Dimensões (alt x larg x prof) - 140 x 176 cm