Sessão única | December 13, 2021  | 399 Lotes

euro_symbol€ 1,400 - 2,100 Base - Estimativa

gavel€ 2,000Vendido

chevron_leftLote anterior 20 chevron_rightLote seguinte

Albarrada com dois golfinhos painel barroco de 36 azulejos decoração a azul Português séc. XVIII (1ª metade) alguns azulejos partidos e colados, pequenos restauros, faltas no vidrado, colocados sobre suporte de madeira Dimensões (alt x larg x prof) - (azulejos) 86 x 86 cm