euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Santo António com o Menino Jesus e Anjo óleo sobre tela com dourados Colonial Espanhol séc. XVII/XVIII reentelado, defeitos na tela, ínfimas faltas na camada pictórica, pequenos retoques na pintura Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23 x 25,2 cm