Sessão única | December 13, 2021  | 399 Lotes

euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimativa

remove_shopping_cart€ 0Retirado

chevron_leftLote anterior 165 chevron_rightLote seguinte

O julgamento de Salomão pintura sob vidro segundo desenho original de Nicolas Poussin, datado de 1649, que se encontra no Museu do Louvre, Paris escola Portuguesa séc. XVIII (2ª metade) faltas na camada pictórica Dimensões (altura x comprimento x largura) - 34 x 46 cm