euro_symbol€ 1,200 - 1,800 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Ícone "Nossa Senhora Fonte da Vida, e São Pedro e São Paulo segurando a Igreja entre apóstolos" óleo sobre madeira escola Russa séc. XIX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 51 x 34 cm