euro_symbol€ 3,000 - 4,500 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Última Ceia óleo sobre tela escola Portuguesa séc. XVIII pequenos restauros, faltas na camada pictórica Dimensões (altura x comprimento x largura) - 247 x 132 cm