euro_symbol€ 2,400 - 3,600 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Par de pratos grandes de servir porcelana Chinesa de exportação decoração policromada e dourada "Flores" reinado Qianlong (1736-1795) um com restauro na aba e cabelo, outro com ligeiras esbeiçadelas no verso do bordo Dimensões (altura x comprimento x largura) - 38,5 cm