euro_symbol€ 4,000 - 6,000 Base - Estimativa
gavel€ 4,000Vendido
JORGE MARTINS - NASC. 1940 Sem título óleo sobre tela pequenas faltas na camada pictórica assinado e datado de 1998/2003, no verso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 140 x 140 cm