euro_symbol€ 4,000 - 6,000 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 4,000Retirado - Vendido no pós leilão
JORGE MARTINS - NASC. 1940 Sem título óleo sobre tela assinado e datado de 1986 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 81 x 100 cm Notas: Proveniência:Colecção António Bacalhau, Oeiras;Colecção Nuno Morgado, Lisboa.