Sessão única | December 13, 2021  | 399 Lotes

euro_symbol€ 4,000 - 6,000 Base - Estimativa

remove_shopping_cart€ 4,000Retirado - Vendido no pós leilão

chevron_leftLote anterior 136 chevron_rightLote seguinte

JORGE MARTINS - NASC. 1940 Sem título óleo sobre tela assinado e datado de 1986 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 81 x 100 cm Notas: Proveniência:
Colecção António Bacalhau, Oeiras;
Colecção Nuno Morgado, Lisboa.