euro_symbol€ 3,000 - 4,500 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
ANTÓNIO AREAL - 1934-1978 "O Diabo é a sua verdade; pobre Diabo" - Estudo óleo sobre platex assinado e datado de 1972 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 37 x 26,5 cm