euro_symbol€ 12,000 - 18,000 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
ANTÓNIO PALOLO - 1947-2000 Sem título acrílico sobre tela assinado e datado de 1984 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 210 x 140 cm