chevron_left1/5chevron_right
euro_symbol€ 6,000 - 9,000 Base - Estimativa
gavel€ 6,000Vendido
ROGÉRIO RIBEIRO - 1930-2008 "O atelier do pintor" acrílico e óleo sobre tela assinado e datado de 1990 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 100 x 120 cm Notas: obra acompanhada por certificado de São Roque, Antiguidades e Galeria de Arte, Lisboa.