chevron_left1/5chevron_right
euro_symbol€ 15,000 - 22,500 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
ROLANDO SÁ NOGUEIRA - 1921-2002 Café «A Brasileira», Chiado óleo sobre tela grade com vestígios de insectos xilófagos assinado e datado de 1959 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 81 x 100 cm