euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Prato grande porcelana Chinesa de exportação decoração policromada e dourada "Flores", aplicação posterior de gradinha de prata reinado Qianlong (1736-1795) ligeiro desgaste na policromia e no dourado, aplicação posterior de gradinha prata sem marcas, ao abrigo do Decreto-Lei 120/2017, de 15 de Setembro - art. 2º, nº 2, alínea c) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 32 x 44,5 x 42,5 cm