euro_symbol€ 3,500 - 5,250 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Par de cabaças «huluping» com tampa porcelana Chinesa de exportação decoração policromada e dourada "Flores", pomos da tampa esculpidos "Cães de Foo" reinado Kangxi (1662-1722) uma cabaça partida e com colagem antiga, a outra com cabelos diversos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 53 cm