euro_symbol€ 2,500 - 3,750 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
JOÃO REIS - 1899-1982 Lisboa - Aqueduto das Águas Livres óleo sobre platex assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 75 x 93 cm