euro_symbol€ 1,800 - 2,700 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
ANTÓNIO JOSÉ DA COSTA - 1840-1929 Seara óleo sobre tela colada em platex pequena raspagem assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 50 x 70 cm