euro_symbol€ 2,500 - 3,750 Base - Estimativa
gavel€ 2,500Vendido
FAUSTO GONÇALVES - 1893-1947 Figuras no Mondego óleo sobre madeira assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23 x 29 cm