euro_symbol€ 2,800 - 4,200 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
FAUSTO SAMPAIO - 1893-1956 Barcos na Ria de Aveiro óleo sobre tela colada em cartão ínfimas faltas na camada pictórica assinado e datado de 1929 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 24 x 35 cm