euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
MANUEL BENTES - 1885-1961 Paisagem óleo sobre tela colada em cartão assinado e datado de 1910 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 21,5 x 26,8 cm