euro_symbol€ 1,800 - 2,700 Base - Estimativa
gavel€ 1,800Vendido
EDUARDA LAPA - 1895-1976 Descarga do sal óleo sobre platex assinado e datado de 1944 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 15,5 x 20,8 cm Notas: Não encontrei nota [Inha]