chevron_left1/5chevron_right
euro_symbol€ 8,000 - 12,000 Base - Estimativa
gavel€ 9,000Vendido
JOÃO VAZ - 1859-1931 Margens do rio Sado com o forte do Outão ao fundo óleo sobre tela pequeno furo na tela assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 22 x 35 cm