euro_symbol€ 1,500 - 2,250 Base - Estimativa
gavel€ 4,200Vendido
JOÃO REIS - 1899-1982 Forte de Santa Catarina - Figueira da Foz óleo sobre madeira assinado e datado de 1929 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 24 x 38 cm Notas: etiqueta da Colecção Russel de Sousa - nº 0515, colada no verso.