euro_symbol€ 1,200 - 1,800 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
MANUEL MARIA LÚCIO - 1865-1943 "Entardecer - Serra das Monteiras - Douro - Foz do Rio Torto perto do Pinhão" óleo sobre madeira assinado, datado de 14-9-1917 no verso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 33 x 41 cm