euro_symbol€ 1,200 - 1,800 Base - Estimativa
gavel€ 1,200Vendido
ACÁCIO LINO - 1878-1956 Catedral de Nossa Senhora de Lourdes óleo sobre tela reentelado assinado e datado de Lourdes - 1925 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 28,5 x 41 cm