euro_symbol€ 20,000 - 30,000 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 20,000Retirado - Vendido no pós leilão
ERNESTO CONDEIXA - 1857-1933 Sentada na fonte óleo sobre tela restauro assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 81 x 66 cm Notas: integrou a coleção de Jorge de Brito.